Отменили рейс в Москву, на ближайший не посадили, предложили лететь через 3 часа, так что на стыковку уже не попадаешь. В итоге тур из Москвы во Вьетнам сорван, более 300000 рублей потеряно. Предложили бутылку воды, питание сказали не положено. Первый и последний раз связался с Аэрофлотом и его суперджетами, которые все отменили.
Ну такое себе. Почитали отзывы, плюс франшиза Жукова, ну наверное норм место, решили съездить посмотреть. На входе сразу убила цена депозита в 4000 р с человека за столик. В итоге заплатили депозит за бар по 1000 р, зашли, поднялись. Внутри трезвыми без столика делать нечего, миниатюрный танцпол с толпой, к бару не подойти, облакотится не на что. Попробовали накидаться на наши депозиты, не получилось… то ли коктейли безалкогольные делают, то ли настроение не то было уже, ушли как только потратили депозит. Из плюсов-все вежливо и корректно на входе, классная музыка для тех кому 35+. Но если сюда и идти, то уже сильно навеселе немного потанцевать и ехать домой отсыпаться.
Осень странный набор магазинов для такого места, как на рынке, делать там нечего. Единственное что заслуживает внимания-это гастропарк для тех кому надоели ростиксы и прочий фастфуд
Кухня так себе, но качество обслуживания и скорость обслуживания на высоте. Цены по меркам СПБ не высокие. Для Осташкова, я думаю, что это конечно ТОП.
Отправил вопрос в вацап, не ответили. Решил заехать по адресу, только въехал на территорию бизнес центра, как тут же накинулись местные церберы, что здесь нигде поставить машину нельзя, ставьте куда хотите, звоните тем к кому приехали. Звоню по указанному телефону, никто не отвечает. Пациент скорее мертв чем жив, уехал с испорченным настроение и зря потраченным временем.