Консультанты - молодые ребята, по всем вопросам требующим помощи шлют на горячую линию. Но при этом в молочах помогают и в целом внимательны. Так что возможно это не их недоработки, а особенности внутреннего регламента.
Гасил частично-досрочно кредит. Деньги были списаны, но никакого изменения кредитной задолженности не произошло.
Хорошо, в плане экспозиции животных, но - дорого! Уже 1500 руб. со взрослого.
Также отмечу недостаток мест для отдыха - скамеек, столиков, с тем чтобы присесть отдохнуть, попить чая из взятого с собой термоса. Теплых каыешек вообще не встретил, может невнимательно смотрел. Навигация на уровне плинтуса, интересующих детей животных приходится искать сначала зайдя на карту сайта, а потом сверяясь с навигатором в телефоне.
В обезьяннике и особенно в павильоне с пандами хаос, слишком много людей одновременно пытаются подойти-протиснуться к стеклу. Возможно имеет смысл организовать вход по партиям, как делали раньше в мазинах: Х людей вышло, значит можно опять Х запускать.
Вкусно и относительно недорого. Впрочем, и интерьер соответствует определению "относительно". Вечером к моменту ухода началась музыка, было очень громко.
Три слова:
Уютно!
Вкусно!!
Дорого!!!
Лучше ходить с деловыми партнёрами с отнесением расходов на представительские)) ну если конечно Вы не "верхний -средний" класс как минимум.
Был много раз и снова поеду. Уют на базе хотя бы частично компенсирует оскудевшин рыбные запасы в реке. Очень продуманные домики, с весьма комфортными условиями проживания. Ухоженная зелёная территория.
Хорошая столовая, есть мини-лавка с продуктами (в основном напитками))) и некоторыми снастями; в частности можно купить воблеры без наценки. Девушки вбаре-столовой просто умницы, не устаю их всегда хвалить) Хорошее светлое и просторное кафе с кондиционером и возможностью варьировать заказы блюд. Всегда с поварами на кухне можно договориться о приготовлении пойманной вами рыбы. Будет вкусно и недорого - проверено неоднократно! Отличное расположение в плане акватории, разнообразие техник и видов рыб для ловли. Удобный охраняемый причал.
Главный минус - флот: моторы и лодки в последние приезды были "уставшие". Одну короткую поездку мне это обстоятельство подпортило.
Гостиница - ну очень на любителя, туда оптимально заселяться только своей собственной компанией без посторонних.
В случае непогоды или появившейся вдруг апатии к рыбалке можно съездить на экскурсию в Сарай-Бату или на рынок в Харабали.
И конечно Владимир Печенкин всегда поможет советами по рыбалке, Толь Толич