Всего 3 часа 20 минут ожидания на регистрацию нового ТС. Это невероятно!!! Полное отсутствие вентиляции, дверь открыть не разрешают сотрудники. Больше ни ногой в это мрэо
Очень нравятся булочные Вольчека, но только не на Удельной. Не знаю работают ли они до сих пор, но там такой набор неприятных мужеподобных девиц. Неоднократно была свидетелем их хамства покупателям, очень уж неприятные особы.
Тренера по плаванию очень "так себе". Одна вечно в телефоне, со слов сына, дала задание и уткнулась в экран на пол занятия. Как говорит сын, там может утонуло уже 10 человек, она и не узнает. Доронина орёт и хамски откровенно разговаривает, знаю многих кто переходит к другим тренерам от неё. Специально брала тренировку себе на время её занятий, чтоб понять что там. Если ребёнок плавать не умеет, к этим тренерам точно записываться не стоит. Нечаев на их фоне пока замечательно смотрится, спокойный, не агрессивный к детям абсолютно.