Место отличное, красивое с большой историей. Но всё портит ценник начиная с парковки 450 за час, заканчивая входом в павильоны. Чтобы погулять семьёй и познать все красоты нашей большой страны, нужно иметь в кармане минимум 15000- думаю не каждому это посильно.
Отличное заведение. Открыто относительно недавно. Праздновал день рождение дочки. Аттракционов и мест развлечения уйма, кухня на удивление отличная. Обслуживание быстрое. Единственное что не удобно заезд с Носовихинского очень уж затруднён из-за двойной сплошной.
Расположение не удачное, парковка платная, бесплатно 15 мин. Цены хорошие, выбор большой. Вечно большое количество людей на кассе по причине постоянно одного кассира.
Очень хороший ресторан. Расположение где то на окраине, в тихом и спокойном месте. Каллорит во дворе ресторана старобытной Руси. Кухня отличная, подача шикарная. Что не понравилось это кальян ( но он есть здесь).
Гостиница отличная. Цена приемлемая. Завтраки (швецкий стол) выбор большой. Расположение -это отдельная история. Самый центр Казани, прогулочная улица до самого кремля. Рядом Петропавловский собор — архитектурный памятник и один из духовных символов Казани с частичкой мощей Матроны. Так что советую поселиться здесь!!!
Нашёл в Авито. Цены порадовали в отличии от других производителей. Позвонил. Ирина объяснила всё подробно. Посчитала. Обговорили доставку, кстати очень быстрая доставка, на следующий день. Установщики тоже свои, и цены приятные. Хорошая фирма. Отдельно спасибо оператору Ирине!!!