Аутентично. Атмосферно.
Впервые были в Великом Новгороде и остались довольны. Похож на обычный региональный город, но со своей историей.
Показалось все чисто и аккуратно. Люди приветливые, что радует. Вернёмся ещё, тк было одним днём 💫
Не раз уже бывала в этом заведении, но с мероприятиями.
Кофе долго ждать, еда приемлемая.
Порекомендовала бы осовременить интерьер и меню.
В общем и целом достаточно хорошо и спокойно. Рекомендую 💯
Отличное место в центре. В близи вокзала!
По рабочим моментам за завтраком, супер. Персонал клеинтоориентирован. Попросили бумагу с ручкой, все нашли и дали. Процветания и развития.
Посетили данное заведение. Входная группа оформлена под тематику Хеллоуина, за это ❤️🔥
Еда. Принесли супругу холодное мясо, мне горячее. Официант утверждал что отдавала кухня одинаково, но факт остаётся фактом.
Молочный коктейль. Заказали клубничный и шоколадный. Не рекомендуем!!! Будто из магазинного пакетированного чудо. Просто как сладкое молоко, а не плотная масса с пенкой.
Мое блюдо мне полностью понравилось. Особенно картошка, вкусная👍🏻 и соусы, божественные. С базиликом и другой грибной.
Бортики у пиццы местами были подгорелые (черные), сама вкусная с тонким тестом, как надо.
Есть над чем поработать. Систему поощрения клиентам и над кухней.
Успехов и развития.
Посетили данное заведение сегодня. Нашли быстро. Радует наличие паровочных мест для машины рядом.
Приятное, чистое помещение, вежливый персонал. Заказали хачапури по-аджарски и 8 шт хинкали. Приготовили минут за 10. Все горячее, приятно.
Интерьер и экстерьер классный 👍🏻
Еда вкусная.
Лодочка прям хорошая, ела вкуснее, но и не плохая.
Чек вышел на 1490₽ (2 морса ещё).
На двоих, считаю отлично.
Рекомендую на ⭐4.5