Гостиница в принципе не плохая!чисто,просторно!бассейн чистый,территория ухоженная!!убираю звезду за отличную слышимость между номерами,ну и мебе ль (у нас были кровать и диван)пора бы поменять!!!
Всё понравилось,администраторы вежливые,были у Карловой А.В. вылечили зуб ребенку 4 лет практически без слез,знает подход к таким малышам на все 100%.После лечения дали куколку,дочке было приятно!!!
Задумка бунгал интересное! Но.... Первое.. Персонал это что то, хамы полнейшие, администратора так вообще не найти, так мало того что нет на месте, так ещё и на звонки не отвечает. Официанты, со своей работой не справляются вообще.в бунгало вроде убираются перед заездом(ну по крайней мере заезд не состоялся в 14.00т.к не был подготовлен) ,и если это называется уборка... То я в шоке от такой уборки...из плюсов только кухня, и природа! Поеду ли я ещё туда, однозначно нет!!!! С таким отношением к поситителям, делать там нечего!!!!!!