Отличный магазин, широкий ассортимент одежды,обуви и игрушек для детей. Приемлемые цены,качество вещей тоже хорошее,часто там бываем. Сейчас так же появился большой выбор обуви для взрослых. Рекомендую
Отличный прокат. Нам достался фит в очень хорошем состоянии,кондиционер работает на отлично, расход минимальный. Ездили по всем ближайшим красивым местам, вышло дешевле чем брать экскурсию.
Хороший, новый ЖК. Всё под камерами, территория закрыта. На машине конечно удобно, добраться хоть куда, а вот если её нет,то жить тут не совсем удобно будет.
Единственное что дорога тоже не очень, но это дело времени
Классный аквапарк, несмотря на цену. За троих отдали 10000 за вход, но это за 5 часов, лучше брать безлимит, побоялись что ребёнку будет тяжело, а они пролетели как один миг. Чисто, хлоркой не пахнет, вода тоже чистая, кругом инструктора. В кафе вкусно и относительно не дорого.
Вернёмся ещё, обязательно
Очень хорошая набережная, с очень красивым мостом, особенно в вечернее время. Были два раза, второй раз катались на теплоходе, и застали как мост включили, очень красиво
Есть парковка, несколько фаст-фудов, кофейня.
Но всегда прохладно там, нужно одеваться теплее.