Останавливались второй раз, удобно, номера большие, все чисто, аккуратно, двухместный номер 3500 рублей. Парковка под окном, балкон. Внизу кафе. Оплатить можно картой. Рекомендую.
Приличная гостиница, оказались случайно, телефон нашла в интернете, позвонила, и через несколько минут приехали, администратор компетентный и коммуникабельный. Номера с удобствами, хороший ремонт, мебель. Цена за ночь невысокая. Рекомендую. Один нюанс, во всех номерах все кровати двухспальные, учитывайте этот момент не всем подойдет.
Очень понравилось, отдыхали два дня, птицы пели, воздух чистый, дом прямо у подножия горы. Рядом вся инфраструктура курорта, но тишину ничего не нарушает. Сам пансионат, оборудован полностью для проживания, номера с удобствами, есть полностью оборудованная кухня, машина- автомат для стирки, а балкон отдельное восхищение. Холодильник, стол, стулья, чайник, окна открываются. Встретила администратор, как близких родственников, в общем уезжать не хотелось, если бы все это знали заранее, отпуск бы планировали по другому. Оказались там, случайно, нужен был ночлег. Рекомендую. Место достойное для посещения .