Прекрасное тихое место в сосновом бору. Если вы устали от работы, шума, обилия людей, вам точно сюда. Милая хозяйка, отзывчивый персонал. Хорошая домашняя кухня. Море сказ очно чистое.
Все великолепно. Уютные тёплые номера. Чисто. Рядом с трассой. Прекрасная кухня с возможностью готовить. Спасибо большое хозяевам Шамилю и Анбию. Обязательно вернёмся.
Впечатления отсутствуют. Мы были там п осторонними и явно мешали официантам отдыхать. Такое в этом месте впервые. Раньше заведение было хорошим. Больше не пойдём.
Обслуживание хорошее. Но в номере нет необходимых санитарных вещей: мыла, туалетной бумаги. Телевизор не работает. Кафе пустое, потому что готовят не вкусно. Кофе разбавлен. Хычины не похожи на хычины. Вокруг все кафе забиты людьми, а здесь не смотря на центр, пусто.