Да, тут реально просят показать чеки, чтобы пройти в туалет - это очень странно, как по мне, ну да ладно.
Само кафе просто прекрасное: тут и посидеть можно поработать в тишине, и попить вкусный кофе, очень приятная баристка :) Цены на удивление нормальные!
Есть можно!
Такой потенциал у этого места хороший - тут самый центр, больше всего туристов, а еда максимум на четверочку.
Дизайн внутри странный, столы грязные и поставлены неудобно, персонал громко перепирается между собой. Кухня отделена просто шторкой. Как-то все не продумано.
Сделайте нормально блин, берите пример со столовой №1
Атмосфера очень милая, для любителей корейской еды просто идеальное место! Бизнес-ланчи разнообразные и сытные, а еще недорогие!
Мест немного, но и людей тоже много не бывает.
Наша любимая столовая! Ходим из общаги и берем еду на всю комнату, потому что вкусно и недорого. Персонал приветливый, нас знают в лицо и могут завести приятную беседу.
Единственное, что можно было бы изменить - помню, первый раз не могла найти столовую, она почти спрятана в здании и если не знать куда идти, можно потеряться. А, еще часто она закрывается по каким-либо причинам, что тоже огорчает.