Магазин ужасный, постоянно обманывают ,очереди, стоишь у кассы ждешь пока тебя посчитают, а кассир болтает с другим продавцом и это постоянно.
Была акция на манго, они сняли ценник и продавали манго по старой цене, без акции, те люди которые знали об акции спрашивали, на следующий день они вообще ценник сняли .
Периодически захожу в эту кофейню, все устраивало до сегодняшнего дня! Зашла сегодня в кофейню за чашечкой кофе, обыкновенного кофе (капучино) в кофейне было грязно, не оказалось даже сахара , не говоря о том , что обслуживающий персонал мне просто нахамил !!! Испорчено настроение.
Салон мне не понравился, очень не приятное впечатление осталось , пришла к косметологу, а у нее в кабинете запах стоял ужасный, как будто там Доширак едят.
Сам косметолог толком рассказать о масках не смогла, читала
Часто захожу в этот магазин, так как он у дома и наблюдаю такую картину, народу на кассе много, кассир работает один, люди стоят. Много чего нет на пр илавках, приходиться идти в другие магазины докупать. Часто там приходят бомжи, очень неприятно.
Магазин в Виктории плаза мне очень понравился, консультанты милые девушки, всегда помогут, подберут, да и в магазине у них очень большой ассортимент .
Спасибо.