Очень приятная кофейня с минималистичным интерьером чуть в японском стиле. Главная особенность - собственные кето-десерты без глютена, лактозы и сахара. Попробуйте торт Прага или картошку. Все очень вкусное и без вреда для здоровья. Идеальное место для перекуса с подругой. Хороший выбор кофе, вкусная матча. Вид из панорамных окон на улицу, wi-fi, вежливое обслуживание, всегда есть свободный столик, pet friendly.
Любимое кафе рядом с домом. Огромные порции вкуснейших завтраков весь день - американский, турецкий, мексиканский, английский и даже голландский с панкейками и рыбкой. Каши, омлеты, тосты, поке-боулы, горячее, паста. Много проверенных авторских рецептов. Отличная кофейная карта - от эспрессо тоника до латте острый манго, всегда есть альтернативное молоко. Хорошие десерты и крафтовый шоколад. Есть сезонное меню с особыми предложениями на каждый сезон. Можно поработать с ноутбуком, в зале есть широкие подоконники и wi-fi. Всегда чисто, две уборных, детские стульчики. Кафе находится рядом с почтой, обязательно заходите, если живёте рядом или окажетесь в тех краях. Большие порции, вкусная еда и относительно низкие цены.
Прекрасное городское кафе. Хороший выбор завтраков, чаев, роллов с рисом и без. Идеально для встречи с подругой или одиночных посиделок за книгой. Небольшой очень уютный и теплый зал. Панорамное окно с видом на Абая. В летнее время функционирует летник. Приятное ненавязчивое обслуживание, эстетская посуда. Попробуйте рисовую кашу на кокосовом или чай с розовым перцем. В ясный солнечный день радужные блики бегают по помещению, обитает кошка Сентябрина. Метро и остановки общественного транспорта в шаговой доступности.
В номере идеально чисто, постельное белье кипельное, заправлено по правилам. Душевая и туалет закрыты непрозрачными дверками. В ванне несколько полотенец на человека, целый отельный набор уходовых средств, халат, фен. Классное дополнительное зеркало. Огромный шкаф, вешалки, тапочки, щётка и средство для обуви. Номер просторный с рабочим столом и удобным креслом, можно работать. Панорамное окно с видом на ЭКСПО. Кондиционер, плазма. Очень тихо.
Невероятно разнообразный и вкусный завтрак в стиле шведский стол. Салаты, зелень, фрукты, смузи, йогурты, яйца, мясо, хороший кофе.
Очень вежливый персонал и администратор на ресепшн, несмотря на то, что мы приехали уставшие и немного злые). Сам отель внутри очень красивый и светлый, приятно находиться. Хорошее расположение.
Идеально для отдыха, командировок. Полностью оправдывает пять звёзд.
Райское место для отдыха. Есть отапливаемые домики для проживания (5 000 тг.), можно со своей палаткой. На базе есть новые комфортные душевые с теплой водой. Туалеты со всей сантехникой. Летний дом-кухня, посуда, казаны, все коммуникации - газ, электричество. Еду нужно взять с собой. Баня со спуском к горной реке. Недалеко есть небольшая заводь, можно окунуться. Есть мини-зиплайн. Два маршрута на горные водопады. Функционирует и зимой. Подходит для семейного и детского отдыха. Действительно сложная дорога на горном серпантине с крутым спуском, лучше заранее предупредить о приезде.
Кофейня работает круглосуточно, кухня с утра, есть свежая выпечка, снэки. В меню много полноценных завтраков, действуют весь день, большие порции. Также хороша кухня: салаты, супы, бургеры, паста. Хороший выбор кофе: от ice до классики вроде капучино. Крем-супы и чизкейк отменные. Вежливый персонал, внутри уютно, есть небольшой летник. Wi-fi, туалет, кофе на вынос, всегда можно найти свободное место.
Очень красивый магазин с лёгкой и вдохновляющей атмосферой. Чисто, тихо, понятная навигация, парковка. Часто проводятся лекции, есть своя галерея. В основном представлены премиум бренды.