место красивое и в хорошем парке, но, к сожалению, беседок, как и в принципе сидя их мест, очень мало — где-то 5 беседок всего. а с учётом того, что люди занимают эти беседки с 6-7 утра, занять беседку или где-то посидеть нереально.
включают свою трешовую музыку, нельзя спокойно поболтать, надо постоянно кричать.
из плюсов: очень близко аж 6 туалетов, много мангалов
я не понимаю кучи хвалебных отзывов.
пришлось вызвать врача на дом по дмс. ждала терапевта с 8 утра (раньше из других организаций примерно во столько и приезжали), уведомления в вотсапе абсолютно бесполезные - пишут только, что заявка принята, а остальную информацию, мол, смотрите в нашем приложении. приходилось каждый раз просить скинуть её в диалог.
еле-еле часов в 12 приехала терапевтка, информацию из которой приходилось вытягивать чуть ли ни щипцами. оформила больничный всего на 4 дня, назначила анализ крови, необходимость которого самостоятельно не пояснила (пришлось опять допытываться). выписала лекарства, одно из которых - фуфломицин обыкновенный.
ну а кровь взяли просто болезненно. и опять же про примерное время, когда приедут для забора, меня никто не предупредил.
2 звезды за приятную медсестру и более-менее адекватные назначения. советую обращаться в другие клиники.
при заказе я не оставляла паспортные данные и предполагала, что, как и в других курьерских службах, паспорт не потребуется.
я глубоко ошибалась - ни студенческий, ни фотка паспорта не канают. только оригинал и только лично.
сдек существует в прошлом веке. никогда больше не выберу данную курьерскую службу