в кафе хожу давно,мне в нем комфортно и нравится интерери музыкальная атмосфера,вечером звучит живая музыка,а днем звучат лёгкие мелодии в записи! кухня хорошая,очень люблю дисерты и чаи! обслуживание хорошее,,все улыбаются и готовы ответить на любой вопрос!
очень уютны й Спа салон! кругом чистота ,звучит приглушённо релакс музыка. все приветливые и доброжелательные. я хожу на фитобочку с травами и потом массаж с маслом! про чудо как хорошо делает Леночка! можно после процедур попить чай, а вчера у АЛЕКСАНДРЫ мделала маникюр и педикюр,очень аккуратно и хорошо сделала,я очень довольна. Приходите не пожалете!
Музей уникальный! очень интересно слушать и смотреть! моё любимое место в этом музеи посуда Гжель ! каждый найдёт,чтобы постоять и полюбоваться на рыб,статуэтки,посуду разных стан!
Очень нравится атмосфера кафе,уютно,звучит грузинская музыка и песни! готовят вкусно ,нравятся и салаты и лимонад! отмечаю свой день рождения и очень доволна! Приходите!
АКАДЕМИЯ БРОННИКОВА В,М ОДНА УНИКАЛЬНАЯ И ПОСЕЩАЕМАЯ В ФЕОДОСИИ! СО ВСЕЙ РОССИИ И НЕ ТОЛЬКО ПРИЕЗЖАЮТ ЛЮДИ,ЧТОБЫ ОБУЧИТСЯ МЕТОДУ ПОСЛУШАТЬ ЛЕКЦИИ,СЕМЕНАРЫ,КОТОРЫЕ ПРОВОДИТ САМ АВТОР МЕТОДА!
каФ ЭМИР- МНЕ НРАВИТСЯ ВСЕМ! ИНТЕРЕРОМ,КУХНЕЙ И ВЕЖЛИВЫМИ И ПРИВЕТЛИВЫМИ ОФИЦИАНТАМИ! ОТМЕЧАЕМ С ДРУЗЬМИ ДНИ РОЖДЕНИЯ,ПРАЗДНИКИ,МОЖЕМ ЗАЙТИ ПРОСТО ПОПИТЬ ЧАЯ!
МУЗЕЙ СЕСТЁР ЦВЕТАЕВЫХ УЮТНЫЙ,С ДОМАШНЕЙ АТМОСФЕРОЙ. УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЕЩАЮ НОВЫЕ ВЫСТАВКИ,ПРИХОЖУ НА КОНЦЕРТЫ,ЕСТЬ НЕБОЛЬШАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ!,ГДЕ ЗВУЧАТ РОМАНСЫ, ВАЛЬСЫ! ПРИХОДИТЕ В ЭТОТ МУЗЕЙ,ВАМ ПОНРАВИТСЯ!
кафе со столиками на улице и в помещениях,музыка звучала из д инамиков ,офецианты вежливые,улыбчивые,обходительные,есть пледы,вечером ставят фонарик, суши роллы вкусные,я ела дисерт