Всегда нравился интерьер внутри театра, классический, очень красивая люстра, удобные кресла. Хорошо расположены места по всему зрительному залу. Помещения хорошо проветривается. Хорошая акустика. И конечно - отличное настроение после посещения спектаклей!
Очень понравилось убранство ВДНХ к празднику. Много фотозон, яркая иллюминация. Чистые дорожки. Открыты павильоны. Дети в восторге! И взрослым есть на что посмотреть. В Лесопарке рядом организовали развлечения для детей.
Очень уютное и красивое здание для развитие детей. Была на концерте отчётном. Зал большой вместимости, отличная вентиляция и видимость со всех мест. Чисто и приятно находится!
Очень нравится уютная атмосфера, Замечательная труппа и спектакли на долго запоминаются. Цена билетов за спектакли приемлемая. Жаль что билеты не всегда можно купить.
Благодарю врачей и персонал отделения за профессионализм, неотложную помощь, заботу, внимание к пациентам. В палатах отделения тепло, чисто. Еда диетическая, вкусная, разнообразная. Персонал даже ночью старается помочь и успокоить, если пациент себя плохо чувствует. Отдельная благодарность врачу Емельянова Максиму Александровичу и завотделением Корнеевой Ольге Анатольевне.
Благодарю врачей приёмного отделения за скорую помощь. Получила травму при падении на тратуаре, споткнулась об арматуру, торчащую из асфальта. Успокоили, сделали КТ головного мозга, рентген плеча, несмотря на большую очередь пациентов. Никого не оставили без внимания. Сделали выписку из истории болезни, дали рекомендации по лечению.
Мне нравится сеть магазинов. Цены доступные, ассортимент большой, хорошо бы ещё поставить автоматы самообслуживания или увеличить количество кассиров по вечерам.