В целом заведение не плохое но, есть нюансы. Очень тесное помещение, ценовая политика на барное меню оставляет желать лучшего! 350-400 руб за коктейль 90-120 мл. ну мне кажется очень дорого! 🫰 Понятно что с учётом инфляции и всего остального можно понять такую стоимость, но всё же сильно отбивает желание приходить к Вам снова. По меню; в целом достаточно простое как и в большинстве заведений города. Пицца вкусная, паста не особо понравилась, цезарь с лососем …… в целом хорош, вот только рыба была перемороженная и безвкусная(.
В самом заведении чисто, персонал вежливый.
Что касается доставки; сайт немного лагает, не всегда удаётся сделать заказ с первой попытки постоянно выбрасывает. Что касается оперативности, то перезванивают моментально после оформления заказа, сами блюда приходят в хороших упаковках и достаточно хорошим температурным режимом!
Прекрасный пункт выдачи, постоянно заказываю только на Ozon, товары приходят быстро в отличии от конкурентов . Персонал вежливый и общительный, в здание приятно заходить, всегда чисто и уютно.
Ну как Вам сказать 🫠 Вроде бы и не плохо с одной стороны, с другой, покататься только на один раз не более, и желательно вечером вот там действительно открывается красивый вид на ночной город, днём пустая трата денег, особенно в солнечную погоду.
Прекрасное место, очень понравилась ваша медовуха вкусная, я такую нигде не пробовал! Меню в целом интересное, но наверное не хватало некоторых позиций привычных, но это не критично.
Прекрасный хостел! Дружелюбная и приятная атмосфера, приветливы персонал! Менеджер Екатерина просто замечательный сотрудник, всё обьяснила, и показала. Большое спасибо этому замечательному месту за комфорт, уют и чистоту как дома! Обязательно рекомендую к посещению!