Увольте уже, пожалуйста, этого сотрудника! Ушел на перерыв на 15 минут в итоге ждали больше 30 минут и так не дождались, ушли! Звонила несколько раз ему на номер, сначала сбрасывал, а потом поднял трубку и наорал, нахамил, бросил трубку, так и не открыл дверь!
Неуравновешенный, психованный недомужик!
Прохожу экспресс- курс по актерскому мастерству. Занятия с преподавателями очень нравятся , подробно все объясняют и рассказывают , атмосфера всегда веселая, коллектив сложился добродушный и позитивный! Думаю ещё после экспресса пойти на годичный курс ❤️
Постоянная клиентка этого салона , делаю маникюр , педикюр , ресницы , брови , все замечательно , нареканий никаких нет , все вежливые и добродушные ! Благодарю!)))
Не увидела на двери , что было написано «Учёт» , не прочитав я открыла дверь с улыбкой поздоровалась , на что какая-то женщина , я так и не поняла продавец был или нет ( их в помещении было 3) , толкнула меня за дверь со словами: « Ты кто такая?» и захлопнув перед моим носом дверь! Да , я не увидела , что у вас идёт учёт , но такое отношение к потенциальному покупателю быть не должно! Конечно было неприятно и остался осадок на весь день , но я верю в бумеранг и надеюсь , что с этой женщиной поступят так же как она со мной!
Хостес милые , доброжелательные девушки, официанты вежливы и порядочны )) подача блюд восхитительна , все очень вкусно и аппетитно , интерьер красивый , уборные чистые! Приду ещё раз , обязательно!)