Если это достопримечательность, надо как-то облагородить близлежащую местность, может есть какая-то табличка, (давно мимо не проходила). Если нет, то должна быть! Моё поколение знает всё про ВОВ, а вот дети, а особенно внуки - мне кажется, что они об этом очень мало знают.
Посещаю магазин очень редко, просто находится рядом с моей работой. Очень удобно, когда что-то забыла дома (чай, сладости и т. д.) На мой взгляд, очень хороший магазин шаговой доступности!
Мне очень жаль уточек, мы же их приручили, а когда водоём замёрз, мало кто им помогает. И ещё: не очень за водоёмом ухаживали летом/осенью, берега всё заросли, вид не очень приятный
Записалась к Сергею Михайловичу по рекомендации друга, который, давно является его клиентом. Очень довольна! Спасибо Сергею Михайловичу! Всех с наступающим
Новым Годом!
Покупаю пельмени "Элитные", сервелат " Ореховый " и зефир в шоколаде (глазури, наверное). Мне очень нравится! Про остальное ничего не могу сказать. Продавцы замечательные!