Место потрясающее. Мы с подружками пошли для разнообразия после учёбы. И не пожалели! Так уютно, так весело и интересно. Спасибо Светлане Леонидовне за тёплый приём!
Отличное место, чтобы остановиться туристам. Хорошее расположение гостинницы, в шаговой доступности магазины, рестораны с национальной кухней. В стоимость входят завтраки: вы сами выбираете из 4 различных блюд одно, причём каждый отличается от другого, также предлагается кофе и чай. В номерах всё уютно: предоставляют тапочки, халаты, полотенца меняют каждый день, воду, чай также обновляют ежедневно; гели для душа, шампуни, зубные щётки и пасты... Уборка также каждый день.
Много не могу сказать. Цены на воду обычные для аэропорта. Чисто. Багаж получили быстро, никакой порчи не было. Указатели на нескольких языках, всё понятно.