Была там при ведении первой беременности, врач Скворцова- мне очень нравилась. Потом переехали, сменился участок, теперь врач Калугина, была у неё пока один раз, выслушала с чем я пришла, назначила анализы, никаких гормональных сразу же не назначила, как часто бывает в платных клиниках. Единственное, что очереди приходится ждать месяц, это конечно не касается беременных, их врач сама записывает сразу же на приёме
Хорошая поликлиника, одно время не было своего педиатра, так как наш ушёл в силу возраста. Ходили к другому, молодая девушка, очень внимательная и приветливая. Сейчас есть участковый педиатр - Галиева, тоже молодая, нам нравится, слушает внимательно, смотрит ушки, нос, всё в общем)) Лишних лекарств и анализов не назначает.
Педиатр направила нас туда к ЛОРу в бокс. Сама врач понравилась, очень внимательно осмотрела и дала рекомендации по лечению. Нооо, это часовое ожидание, просто ужас.