Не тратьте время на это недоразумение.
Не понятно откуда столько положительных отзывов, но из плюсов там только вид, и то сомнительно. Выезжая из большого города, хочется любоваться лесом и тишиной, а не городом)
Еда ужасна, нужно менять повара, ещё нужно умудриться так не вкусно готовить.
Обслуживание тоже никакое, начиная со звонка о брони столика, заканчивая работой официанта.
Быстрое обслуживание, качественная и быстрая работа!
Вежливые администраторы. Очень приятное впечатление осталось. При необходимости обязательно вернусь.
Отличный отель. В номере есть все необходимое. На первом этаже хорошее кафе, где можно перекусить за адекватные деньги.
Возле имеется бесплатная парковка, на ней всегда были места.
Красивый вид из окна на лес и в ясную погоду видно Лахта-центр.
Рядом метро, близко до центра.
Так себе!
Задумка не плохая, когда совсем не знаешь куда идти, то можно.
Но немного нудно, дети утомятся смотреть, много научной информации.
Звук плохой, отдаёт эхо и ни чего не понятно, нужно напрягаться и прислушиваться. Качество картинки также оставляет желать лучшего.
Лучшие суши 🍣 в городе!!!
Невероятно атмосферное и уютное место, не большой зал и чувствуешь себя в компании своих. Очень необычно сделано освещение над каждым столиком, тебе светло - вокруг темно.
Суши божественны, официанты большие молодцы, обслуживание на высоте.
Столик лучше бронировать заранее.
Оставлял чемодан на пару часов. Оказалось очень удобный сервис, как я понял, они сотрудничают с озон и в их пунктах есть филиалы.
В этом месте отдельный филиал.
Однозначно ещё воспользуюсь таким сервисом.
Останавливался в апреле. Номер чистый и уютный. Есть все необходимое для комфортного проживания. Самое главное очень о чень тепло, хотя за окном был лютый ветер и снег. Удачное расположение, внизу есть все самое необходимое: аптека, продуктовые магазины, несколько ресторанов. Потрясающая грузинская кухня.
Номер был на 21 этаже, вид 🔥
Как можно так испортить кухню, когда-то был очень не плохим рестораном.
Мне интересно, владелец сам хоть пробует, то что готовят?
Как это можно есть? Не вкусно абсолютно всё, начиная с чая и заканчивая сушами, которые представляют из себя какую-то непонятную массу из риса и майонезного соуса.
Ведь есть на Руси достойные рестораны японской кухни, посмотрите как там.