Хочу выразить благодарность врачу-психотерапевту Ираиде Сергеевне. Отличный доктор,душевный,понимающий,добрый! Мне очень повезло,что я попала именно к ней. Излучает спокойствие и уверенность .
Совершенно не оправдывает тех денег,которые мы заплатили.Зал маленький,диваны продавленные,полы грязные,еда скудная и не вкусная. Очень пожалела,что в этот раз взяли для пробы его,а не S7 например. Больше ни разу не пойду туда.
Очень понравился отель и расположение отличное! Для своих звёзд отель абсолютно соответствует. Метро рядом,парк отличный,супермаркеты,как,рестораны-всё рядом. Однозначно вернёмся снова.
Не вздумайте идти в это кафе в жару! Ни вентилятора ни тем более кондиционера здесь нет! На улице +36. Зашли поесть,сидим обливаемся потом. Официанты сидят под вентилятором,а посетители изнывают от жары и духота. кухня не плохая,кстати Но в жару больше не придём!
Номера хорошие .Чисто . Но мы попали в морозные дни -20-25 и панорамные окна,конечно,тепло не удерживали вообще.Но есть в номере обогреватель,так что дискомфорта не было. Еще проблема с парковкой ,т.к. рядом театр, все паркуются вечером даже на местах предназначенных для гостей отеля. Звукоизоляция никакая.Утром просыпалась от будильника из номера через стенку ,причём даже была слышна вибрация 😁 Отель идеально подходит для недолгого проживания,например для транзитников у которых дальнейшие перелёты через сутки-двое.