Еда очень вкусная, персонал вежлив, эта кафе музей все очень классно сделана зайдя внутрь погружаешся атмосферу музея очень ценные историческом плане вещи висят повсюду, всем советую без эмоций вы не уйдёте точно.
Бассейн не плохой но можно было и по чаще чистить, вода целебная, на входе девушка красивая но злая деньги берёт за вход но стоит только один шаг сделать назад так приходится второй раз оплачивать за вход, билеты вообще не даёт, номера не плохие чистые, на еду не надейтесь возьмите собой, есть чай кофе остальное все не вкусно, в общем везде платить и всё дорого, туалет тоже платный и с каждым днём дорожает.
Место очень красивое есть катамараны, катер за 1т.р вокруг озеро, двор очень ухожен, рыбки плавают, кафе мне показалось дороговат, есть тарзанка пересекающее озеро, есть комнаты и пляжная зона.