Очень интересная локация для туристов. Рекомендую не пропускать при поездке в Гродно. Местоположение очень живописное, архитектура и история места интересная. Если от замков пойдёте пешком, то крутая лестница к церкви, обратно шли в обход через парк и город. Лучше на машине ехать))
Были в сентября, работали до 2х ночи. Мало заведений в этом районе, которые открыты после 11, так что довольно популярное место. Чисто, аккуратно, ребята приятные, есть пиво. Брали сосиски в лаваше, не понравились совсем))) Берите шаурму.
Можно смело ехать за сувенирами. На самом рынке есть несколько точек, но больше понравились магазины напротив рынка, их несколько, продают товары оптом и в розницу с наценкой в 50 % к оптовой цене. Всё дешевле чем на сувенирных точках в городе и выбор значительно больше. Рекомендую к посещению.