И так ,мы погрузились в атмосферу вкусных блюд ,(такое название заведения есть в Феодосии)))в самом сердце города Ставрополя ,историческом здании . Мне понравилось ),атмосфера ,вкусные хинкали (тонкое тесто ,сочная начинка,то что в самое сердце ),рекомендуем ,просто,лаконично и вкусно .
Очень понравилось! Интересные арт объекты, большая территория, есть бассейны,места отдыха спрятаться от солнца ,отдохнуть ...,детям и взрослым ,для деток есть аттракционы. Доступные цены ..
Хочу отметить ,на территории везде вода ,а это в жару самое главное и чистые туалеты .
А так же вкусные арбузы ,дыни ,кукуруза ,различные коктейли, и хорошее меню. Вежливый,доброжелательный персонал .
Обязательно посетите агрокомплекс !
Современная компания по продаже систем видеонаблюдение . Доступный интерфейс для подбора оборудования . Качество от ваших предпочтений . Отличный персонал . Рекомендую👍