Полина Окунева
3
0
подписчиков
0
подписок
101к
просмотров
Отзывы
3
Фото
V&V SPA Center
Февраль 2025 •
1
Сохранить
Не стоит даже и одной звезды. Вась центр уже давно требует ремонта. Бронировали вип-комнату. Это ужас! Все разваливается, в джакузи работает три форсунки от силы из всех и все, больше ничего. В бассейне вода грязная, гидромассажи не работают. За что вы берете 150 рублей за 2 часа?! В комнате работал только один душ и на том спасибо. Финская сауна ни о чем, на улице летом теплее. Когда подошли сказать о наблюдениях на ресепшен- в ответ толком ничего, якобы джакузи так и должно работать (как будто люди не знают, как работает джакузи и не видят, что форсунки просто забиты). Выброшенные деньги, никому не советую.
На том берегу
Ноябрь 2024 •
5
Сохранить
Отдыхали в однокомнатном домике два дня. Остались в восторге! Очень чисто, набор полотенец на каждого гостя. Для двоих места вполне хватало, дорога к отелю не асфальтирована, насыпь и гравий, но ехать комфортно. Отдельное хочется сказать про завтраки! Система шведский стол и плюс дополнительно подают горячее на выбор: каши либо омлет с колбасками, плюс блинчики с творогом, тортик, нарезка, хлеб (можно делать тосты), йогурты, сырки, фрукты, различные варенья и соусы! Точно никто не останется голодным. Дополнительно можно на несколько часов арендовать баню, красивая территория и есть где погулять, оборудованы детские площадки. Единственный минус - в домике в данное время года холодно, но есть кондиционер на обогрев, поэтому это не мешало. Обязательно вернемся еще!
Белсоно
Декабрь 2023 •
5
Сохранить
Была в ноябре в мед.центре на Бульвар Газеты Гомельской правды. Центр очень понравился, просторно, чисто и аккуратно. Приветливые администраторы, есть электронная очередь, что очень удобно. Была записана на УЗИ к Сушкину М.И. - осталась в восторге! Грамотный специалист, ответил на все интересующие вопросы и дал дальнейшие рекомендации! Теперь всей семьей будем ходить только к нему. Единственный минус - дозвонилась записаться не с первого раза, но это не критично.