Обалденная выпечка! Жульен с красной рыбой-это бомба! Штрудель вишневый супер! Сами делают хлеб, вкуснотища! И вообще советую! Можно посидеть и попить кофе с какой нибудь плюшкой!
Отличный магазин! Сегодня закупался на предстоящую рыбалку, огромный выбор приманок, в том числе есть приманки ручной работы ( высшее качество). Владелец магазина Андрей, знающий толк в рыболовстве, посоветовал и порекомендовал более уловистые приманки для наших мест.
Большой выбор специальной одежды для рыбалки, охоты и туризма. Посетил с удовольствием этот магазин. Рекомендую!!!
И так, начнём !
Был в первый раз в этом заведении, поехали!
1 интерьер расположен для долгого и приятного вкушений разнообразных яств.
2 скудный выбор блюд, мелким шрифтом написано из чего это сделано
3 я бы не сказал, что это безумно вкусно и выглядело привлекательно
4 первый раз в жизни попробовал блюдо, которое позиционировалось себя как: ЖАРЕНАЯ КАРТОШЕЧКА С МОЛОДЫМИ ОПЯТАМИ. На самом деле блюдо выглядело так: вареная картошка в мундире, немного обжаренная на противене и опята добавленные из польской банки ( маринованые), картоха + маринованые(жареные) опята! КРУТЬ!
Хинкали супер! Взял с собой 2 буттера с семгой : подитог- икра, которая используется для этого блюда- НЕНАСТОЯЩАЯ ( имитация 30руб банка). Не удели к вам ходят такой контингент, который не разбирается в том, что он ест! Больше ни ногой в это заведение! Огромный привет вашему СУ- ШЕФУ!