Волохов Сергей
6
0
подписчиков
0
подписок
103к
просмотров
Отзывы
8
Фото
Храм Всех Святых в земле Русской просиявших
Михайловск • Православный храм
Сохранить
Май 2025
Очень хороший храм, всегда ходила в него с удовольствием, но после сегодняшнего посещения остались только негативные эмоции: хотели в воскресенье покрестить внучку и как положено, наверное, в субботу была беседа со священником. Такой чуши, которую нес этот человек, я не слышала ни разу. Я не читала Евангилие, но в душе я очень верующий человек, стараюсь жить по совести и соблюдать все заповеди, но мне пришлось выслушать такую чушь, других слов просто не находится, что мы прямиком идем в ад и ведем туда своих детей и внуков.Ужас. Таким священникам не место в церкви.
Мелич
Ессентуки • Магазин кожи и меха
Сохранить
Август 2023
Если хотите получить эстетическое удовольствие от красивых вещей, то очень советую посетить данное предприятие. Купили две вещи, качество супер. Особая благодарность Марии, очень нам помогла.
Хинкали Кайфовали
Кисловодск • Кафе
Сохранить
Август 2023
Несколько раз ужинали в этом кафе. Обслуживание на высшем уровне. Все блюда очень вкусно приготовлены. Особое место занимает чай "Небо Кавказа". Всём очень рекомендую.
По-Братски
Кисловодск • Кафе
Сохранить
Август 2023
Несколько раз ужинали в данной шашлычной. Очень вкусно готовят, подают быстро. Рекомендую.
Аланский Свято-Успенский мужской монастырь
село Хидикус • Монастырь
Сохранить
Август 2023
Были на экскурсии в монастыре. Хотя монастырь и современной постройки, но поражает монументальностью. Красивая природа, прекрасная архитектура. Рекомендую всём.
Бассейн с подогреваемой и соленой водой
Севастополь • Бассейн
Сохранить
Сентябрь 2022
Очень хороший Парк-отель, ухоженная зелёная территория. Бассейн выше всяких похвал. При первой же возможности обязательно приедим на отдых в этот отель. Супер!!!
Пляж Песочная Бухта
Севастополь • Пляж
Сохранить
Сентябрь 2022
Пляж очень удобный, много лежаков, теневая зона достаточно большая. Единственный минус это вход в море - большые скользские камни., но есть два прекрасных входа с волнорезов.
Турбюро Визит-Крым
Севастополь • Экскурсии
Сохранить
Август 2022
Отдыхаем в парк-отеле "Песочная бухта" Большая благодарность организатору экскурсий Людмиле, очень подробно и содержательно рассказывает об экскурсиях. Особую благодарность выражаем экскурсоводу Анне, более квалифицированного и эрудированного экскурсовода лично мне видеть не приходилось. Умница, человек знающий и главное любящий своё дело. Удачи всем сотрудникам агентства, мирного неба, мира вашим семьям!!!!