Напоминает советский магазин по оформлению и внешнему виду:) Но товары все, что брала, свежие. Вкусные сладости на развес. Цены ненамного дороже сетивых или рынка. Продавцы вежливые.
Ничего плохого не могу сказать об этом пункте выдачи, сотрудники вежливые, всегда есть время проверить товар. Есть 2 потерянных, рассчитан пункт на один-два человека
Бассейн с очень доступными ценами, в т.ч. на обучение плаванья детей с тренерами, можно выбрать подходящего тренера и время, можно плавать самостоятельно.
Широкий пятерочковый ассортимент. Своя выпечка и кофемашина. Вкуснейшие круассаны с шоколадом, особенно горячие и свежие. Приятные кассиры. Есть касса самообслуживания, что огромный плюс. Есть банкомат Сбера на внесение и снятие налички.