Большое спасибо персоналу почтового отделения 108813 на ул.Хабарова, д.2, особенно оператору Рубцовой Гоарик. Всегда очень доволен работой этого отделения. Спасибо!
Мне понравилось.Уютное место в центре.Приветливый персонал. Брали шавуху, картошку по деревенски и кофе (капучино и латте).Цены стандарт.Общее впечатление - уверенность, что после еды не придётся вызывать скорую на отравление.
За запрашиваемые деньги 900 руб. с чел. нечему удивиться.На мой взгляд не стоит "овчинка выделки".Возможно объеденили бы с террариумом на втором этаже и мерч какой нибудь в подарок предложили тогда - "да" этой затее.Даже отдельное помещение с засушенными экзотическими бабочками и жуками и то более интнреснее смотрится.Можно поставить "лайк" за старания выглядеть креативно, используя городской антураж на муравьиных фермах.Думаю достаточно посмотреть инфу и видео в инете об этом месте.
Среди подмосковной плотной застройки редко встретишь демократичное место для отдыха.Это одно из них.Вход 150 руб.взрослый,дети до 14 бесплатно. Места не много - травяной газон.Есть лежаки Песчаное дно пруда, без ила.Вдоль зограждения есть много места ,но там вход в воду по бетонным плитам.Есть кафе.Переодевалка имеется.
Отдельно столики с лавочками.Есть и места для шашлыка с беседками.На машине въезд на территорию 200руб.Припароваться можно и вдоль проходящей дороги,а так же небольшая бесплатная парковка перед въездом на территорию.
Бесплатно.Разовое посещение рекомендуется. Схематичный подход к проекту.Нет скрупулёзности.Безжизнено.Добротно сделано,но без изюминки.Не удивляет.Мне кажется пусти сюда фанатов Lego они бы создали более эпичное место.
Место встречь молодёжи.Атмосферное местечко среди достопримечательностей г.Вязьма.Можно еще поработать над дизайном в сторону респектабельности (добавить малых архетектурных форм и флоры).Пицца норм.Есть и сомнительные вкусы на ценителя.Напитки дорогие.
Пончики- они и в африке пончики. Блинчики с разной начинкой. Где то дорого-боХато,а тут же чем дороже тем не вкуснее. Можно отдохнуть и за столиками на улице. Есть туалет. Жаль, что таких мест мало по трассе. Больше "мифических" переходов для животных,о которых они только догадываются, стоя за забором вдоль дорог.
Большое "Сельпо". Но можно найти интнресные хоз.товары.Я набор бокалов прикольный приобрел.Недорогие соки и мороженное,снэки и печеньки. Демократичные цены на винишко.