На удивление много народу уже в 11 утра. Капучино подают красиво, и чашка большая. А вот бутер с тунцом мне вообще не понравился - подача ну никакая - почти 1000 руб за бутер - можно было и покрасивше придумать подачу.
А тут на маленьких кусочках хлеба - не впечатлил.
Поэтому - 4.
Надо улучшить.
Беру определенные продукты здесь.
Алкоголь, некоторые колбасы, и мясо. Как здесь разделывают мясо, мне нравится. И само мясо хорошего качества. И можно найти свежее мясо почти до 23 вечера.
Отличное место! Днем весьма людно, что также подтверждает популярность этого места, на Большой Никитской.
Ненавязчивый, но на уровне сервис, вкусная еда.
Приятная атмосфера, как для деловой встречи, так и для задушевной беседы.
Мне очень понравилось!
Отличное место.
Большая территория с красивым ландшафтом, бассейны, анимация для детей и взрослых , детская площадка, детский уголок, спортивные площадки, хорошее питание + доп.точки, пиво, качественные вина, честные коктейли и конечно, шикарное море в пешей доступности.