Советую посетить всей семьёй! Отличное место для отдыха! Находится недалеко от города. Круглый год работает колесо обозрения. Народ не толпится в очереди. Въезд на территорию платный. Заранее посмотрите расценки, чтобы ориентироваться по времени посещения, если приехали не посещая гостиничный комплекс.
Так как работаю в сфере образования, очень часто приходится посещать книжные ярмарки. Здесь можно найти много интересного! Советую! Для школы и детского сада можно приобрести с хорошими скидками канцелярию в киосках рядом с основным зданием
Не очень люблю такие места из-за большого скопления народа. Порадовала скидка в честь Дня рождения. Лучше приходить утром. Работники внимательно следят за посетителями
Очень хорошее обслуживание. Блюда хорошо приготовлены. Даже подарили чизкейк в честь недавнего дня рождения! Советую, если дома готовить не хочется))) цена вполне приемлема!!!
Ребенок в восторге!!! Он любит различные музеи, но в Питере сейчас открылись нового вида музеи, такой как этот и Бестиарий. Советуем сходить всей семьёй!!!!
На территории есть ресторан, гостиница. Но если нет мест в гостинице (как это получилось в нашем случае) , то в городке Мир есть несколько гостиниц. Мы останавливались в усадьбе "Мирский Посад". Отличное место по приемлемой цене можно снять люкс!!! А вечером можно прогуляться по городу