Отличный зоопарк,хоть и не очень большой.
Все животные контактные,можно их кормить,при покупке билетов можно приобрести вкусняшки для животных,вам расскажут кого чем можно покормить.Также на территории предлагают бесплатный чай или кофе с печеньем и попкорн.
Животные все понравились,единственные кого не увидели и не покормили ,это еноты,они спали
Очень вкусные хычины,готовят при вас,мы заказывали хычины с мясом,с творогом и зеленью и картошкой,они все были великолепны.
Из напитков заказывали ягодный чай,то же был очень вкусным
Единственно не сразу поняли что это кафе,когда проходили,внутри не так уж много места,есть конечно терраса сверху
Персонал дружелюбный и общительный,всегда поинтересуются все ли вам понравилось
Хорошее место,заказывали стейк ,был очень вкусный,подали мясо с несколькими видами соуса.
Так же заказали пасту фетучини с креветками и белыми грибами,грибы были отвратительны,от этого общий вкус блюда был не очень
Само заведение неплохое,еда вкусная,ждать долго не приходится,но цены высокие,можно покушать такие же блюда дешевле,в других ресторанах в городе.
И был момент ,когда рабочий ходил ремонтировал батареи
Были 9.12,еда вкусная,претензий нет,все на высшем уровне.
НО!вечером по улице на которой расположен ресторан было отключение света,и с этого момента начался какой-то цирк.Персонал вел себя отвратительно,начали бесится,бегать,орать,хотя в зале сидели посетители.От такого поведения испортилось впечатление.