Приятное место. Очень доброжелательный персонал. Кухня на уровне. Вкусно. Но чтоб прям вау не случилось. При таком количестве ресторанов в данном месте вряд ли приду сюда ещё раз
Неплохо, но вау не случилось. За ценник в 14,5 тысяч за ночь можно найти более интересные предложения. Плюсы: подогреваемый бассейн на улице, безлимитное шампанское на завтрак. Вежливый персонал. Минусы: далековато от локаций, по информации на сайте не поняли что спа для постояльцев платно. Персонал при полной загрузке в ресторане не справляется.
Шведский стол достаточно разнообразный, но не скажу что понравилось.
В целом неплохо, но желания приехать ещё раз не возникло
Атмосферное место. Ассорти из рёбер бесподобно, салат из теплых баклажанов на удивление с очень сбалансированным вкусом. Обычно он сладкий. А тут очень хорош. Большой выбор блюд и напитков. Всё, что заказали на компанию, понравилось. Цены средние по стране. На человека, с алкоголем вышло примерно 3 тысячи. С удовольствием вернусь сюда ещё
Сломался биоптрон, который в сезон простуд просто необходим. Отремонтировали за 2 дня. Быстро нашли поломку, качественно починили. Прекрасный сервис. Рекомендую!
Прекрасное место. Ужин на террасе с видом на море это чудесно! Кухня изумительная. Все блюда очень интересные, необычные. Гребешки с пюре из цветной капусты оценил даже ребенок. Язык с картофельным пюре, вроде бы что тут может удивить.... Но очень вкусно! Свекольный мильфей просто вау! Ну очень очень рекомендую! Вкусно, красиво, приятно
Посоветовала продавец в магазинчике льна. Остались очень довольны. Очень вкусно! Особенно понравилась солянка из рыбы и Фуа гра по балтийски. Интересная подача. При случае обязательно ещё придём сюда. За троих отдали 3600. Это две солянки, Фуа гра, паста с улитками, мидии в сливочном соусе, два кофе и два коктейля. Объелись )) Считаю, что очень демократичные цены.