Думал что только я нарвался на такое отношение к посетителям, но по всей видимости человек просто не имеет желания работать на данной позиции. Молодой человек хамит и отказывается выполнять свою работу, указываю на личную неприязнь и неуважение к нему. Смысла ругаться не увидел, пришлось оставить жалобу в книге и отправиться в другой пункт. Отправлять через данный пункт с данным работником не советую если не хотите испортить настроение. В другом пункте приняли без проблем и лишних неуместных вопросов.
Доставка по времени оставляет желать лучшего, задержать на 7 дней могут совершенно спокойно, претензионный отдел работает хорошо, но при каждом звонке в службу поддержки(если вы дозвонились) получаете новую информацию.
Чисто, но рубль списывается как будто меньше чем за секунду, на других автомойках самообслуживания платил в среднем 200 рублей за мойку машины, тут же отдал 450. Не советую, слишком дорого+пена не задерживается на авто от слова совсем, сразу стекает и толку от неё мало.
Вежливости от работника не встретишь, так ещё видимо работать не умеет, привозишь товар, а она во время приемки принимает клиентов, занимает большое количество времени у курьеров, так ещё и грубит
Работник Наталья