Спокойное место с умеренными ценами, отдыхаем часто всей семьёй. Рай для пенсионеров и для тех кто хочет разгрузиться психологически. Шум , гам отсутствует, выпивать алкоголь запрещено. Релаксация с водными процедурами, делает свое дело, через три часа выходишь полон сил. Ездим с Каменска одним днём. Недостаток , нет полноценной столовой, один буфет с выпечкой.
Для поездки одного дня лучший вариант для каменцев. Ездим семьей обычно на 3 часа , хватает набраться сил и отдохнуть, минералка лечебная , заряжаешься силами на долгое время. Езжу туда 2 года систематически за это время на больничном небыл ни разу. Мальчика Алеша 45 годиков.
Давно не ре монтировался , покрытие местами асвальт, остольное жб плиты, в солнечную погоду можно укрыться в тени деревьев, вечерами местный бомонд вряд ли вам даст насладиться тишиной здешних мест. Вечером пьют утром опохмеляються. Клумбы с цветами , высаживаемые весной слегка скрашивают картину.
Святое место, окунулся в теплую погоду, вода ледяная , не болел после купания.Ощутил в момент купания, первые минуты после, в пояснице и ногах тысячи иголок как будто вонзают и жение в мышцах. Кто хочет попробовать нырнуть в прорубь рекомендую лучше зделать это здесь.