Под впечатлением от экскурсии. Не думали ,что старинный уклад ,может настолько быть интресным. Вживую до тебя доходит то,что не пробивает картинка с ТВ. Мебель купеческая, старинная посуда, платье нежнейшего шелка, веер которому сто лет ! Фантастика. Игрища народные позабавили и расмешили...Спасибо девушке красавице ( не помню имени )Но когда в чайной запел с грамофона Вертинский ,изумлению не было предела . Вкуснючие пироги и варенье,ароматный чай, заботливые хозяева никого не оставили равнодушным . Просто выше всех похвал ,огромная благодарность за их труд ,а самое главное за любовь к нашей Росии. На этом месте ,мог стоять очередной урбанический коттедж .. От которого ни холодно ни жарко ...Но появились неравнодушные люди ,которые смогли передать и донести ,даже до молодежи ,душевное тепло ,любовь к земле русской и вере нашей Православной.
Рекомендуем посетить это место и в качестве экскурсии ,а также для различных торжественных мероприятий,с разрешения владельцев .. А хозяевам дальнейшего успешного развития и воплощения многих творческих идей. Благодарим ❤️
Хотели бы,что б руководство отметило работу почтальона Кондратенковой Г.В благодарностью или денежным поощрением.Очень добросовестный работник, приятная и отзывчивая женщина . Очень выручила нас ,что помогла нашей бабушке . Спасибо ей за уважительное отношение к людям. Циолковского 3/1 .
Поменяли кое где неудобные сидения на кресла. Это радует. Стало удобнее. Если бы не стоянка автомобилей перед входом, компетенция и поверхностное отношение некоторых врачей в лечении болезней и отсутствие доступных и бесплатных талонов на МРТ, было бы 4
Где 308 к? Почему их нет вечером? Нет в выходные? Нет в час пик? Обновите расписание в конце концов. Сделайте актуальное а не 10 минутным интервалом. Хоть что то у вас есть рабочее?
Мало врачей узких специальностей. Жёсткие кресла. Пока очередь отсидишь отвалится задняя точка. Талоны только через терапевта- это вообще жесть. Радует регистратура и буфет
Хорошее место для отдыха и прогулок. Много солнца летом. От жары спрятаться негде. Нет тени. Не хватает изюминки в дизайне , чего то такоко необычного прикольного .