Мастер Арина 👍 был в кабинете на стачек, массаж антистресс. Мастер хорошо расслабил тело в мякушку. После 90 минут кайфа предложила чай с собой.
Успехов вашей студии!
Очень вкусная еда, хороший уровень кухни. Кофе в данном заведении высший пилотаж, если вы кофеман в Среде Вы обязаны побывать. Хороший сервис и вежливый персонал, видно что администраторы готовят хороших кадров прежде чем допустить к работе.
Персонал приветливый, медсестры профессионалы своего дела, кровь из вены взяли так, что я ничего и не заметил, результаты пришли в срок (как и предупреждали на ресепшн)
Кухня уровня привокзальных заведений, отсутсвует нормальное обслуживание, будьте готовы что придётся бегать до официантов самому. Если есть желание потанцевать и чего нибудь выпить, тогда это хороший вариант для отдыха. А если вы желаете прилично и вкусно перекусить то лучше рассмотреть другие заведения за ту же стоимость.