Если хотите впустую потратить деньги- обращайтесь.
В целом функционал у них - искать за вас квартиру на Авито.
Некоторым людям, судя по фоткам, такое подходит. Мне- нет
Меня подкупило наличие своей базы квартир, которой конечно же по итогу нет. Нет её потому, что эти квартиры сдаются в других городах, откуда просто берутся чужие фотки и размещаются на своем на коленке собранном "Сайте".
На Авито выкладывают квартиры тоже из других городов. Когда хочешь такую посмотреть - она сдается сразу перед просмотром.
Договора толком у них нет, все очень продуманно. Оказанной услугой по поиску квартиры они считают 3 присланные ссылки на авито, дальше деньги свои они уже отработали и о возврате нет и речи.
В разговоре могут хамить. В офисе у них очень шумно, что дезориентирует.
К сожалению, контора занимается просто отъемом денег у населения, очень грамотно поставленным на рельсы.
Удручает само их существование, меня так ловко только цыгане на вокзале дурили. Только цыганам я отдал 100р, а им- 17000
Вкусная еда, вежливый персонал. Несмотря на полную посадку, всю еду быстро принесли. Рекомендую чай Анор-Анор с гранатом. Благодаря гвоздике похож на глинтвейн, очень вкусно!
Вкусно, недорого
Но, проблемы с водой в туалете, приятного мало
Её отсутствие объяснили тем, что на кухне сейчас большой расход воды. Это понятно, но должно ли меня это волновать?
Отличное место, чтобы провести время!
Подходит и для первого раза, и если вы опытный наездник. Сам стабильно несколько раз в месяц стараюсь заскакивать