Люблю этот храм, по традиции всегда посещаем его на Рождество,чтобы помолиться о родных и близких. Нравится его спокойная, умиротворяющая атмосфера, очень красивый деревянный алтарь на 2-м этаже.
Роскошный интерьер, самые лучшие продукты по космическим ценам😁. Люблю туда заходить, как в музей, побыть в волшебной атмосфере под звуки механического пианино, выпить чашечку кофе с чем-нибудь очень вкусным😊
Люблю этот магазин, много товаров известных брендов, особенно люблю отдел товаров для дома, могу там бродить часами, очень большой выбор красивых вещиц.
БКЗ одна из лучших и старейших концертных площадок нашего города, тут выступают только самые популярные исполнители и коллективы. Бывать тут всегда огромное удовольствие и праздник.
Эрмитаж, я думаю, в представлениях не нуждается, это сокровищница искусств. Была там недавно, после долгого перерыва, в восторге, буду посещать регулярно, чтобы осмотреть как можно больше экспонатов. На фото- Мадонна Конестабиле Рафаэля❤️
Очень интересное место, есть что посмотреть и где отдохнуть, множество заведений на любой вкус. Сейчас работают два хороших катка и вообще прекрасначя локация.