Отдыхал несколько дней не в пик сезона (начало ноября). Быстро заселили. Попросил улучшить номер, предложили несколько вариантов на выбор.
Номер супер, большой просторный, всё новое. Уборка каждый день. В санузле всякие шампуни, кондиционеры, даже одноразовые наборы для бритья, зубные щетки (такое вижу редко). Нюансы: матрас как-будто бугром, слабая звукоизоляция балконных дверей, слышно все что происходит на улице (местные гонщики любят газовать, шумные товарищи мягко говоря), ну и дискотеки долбят басами до полуночи на набережной.
Многовато рекламы услуг отеля в ресторане "Хрустальный" (навязчиво). Работает какая-то странная радиостанция с заунывной музыкой и опять же рекламой услуг. По еде выбор нормальный.
Территория своя, небольшая с садом и фонтанчиком. Не сразу разобрался как выйти на общественный променад.
Обедал в ресторане "Веранда" (вход по qr коду), приятное место, быстро обслуживали, опять же с поправкой на сезонность.
По итогу: неплохой городской отель, с присущими таким отелям недостатками.
Замечательно отдохнул, природа, свежий воздух. Очень вкусно кормят в ресторане. Есть ферма, где можно кормить животных.
Что не понравилось: окна в номере почти не открывались (стоит ограничитель), от номера до ресторана далеко ходить (через рецепшн), небольшая территория.