На 8 марта Чито назначили открытие своего ресторан. Это было самое отвратительное празднование 8 марта за 31 год моей жизни. Сгладило то, что рядом были близкие люди и мы пытались из всего найти позитив. Что особо запомнилось:
1. Ресторан не полностью был готов к открытию ( нет раздевалки, торчали провода с потолка, в углу лежали пакеты ( видимо не успели убраться). Руководство хотело эффектно открыться в праздник и максимально привлечь гостей (какой бизнесмен не захочет максимально поиметь прибыль), поэтому так понимаю делалось все в торопях.
2. Время ожидания всего. Мы пришли в 20:00, первое блюдо получили в 21:20. Причем даже вино, после повторного напоминания принесли минут через 30. Если хотели феерично открыться, да еще и в праздник, нужно было рассчитывать нагрузку. В том числе и официантов. На весь зал было 3 официанта (столько насчитала), которые носились из последних сил и слушали недовольство гостей.
3. Еда плюс минус адекватная. Но не вау. Но когда попросили забрать с собой то, что осталось, оказалось, что нет контейнеров.
4. Ооочень громко. Я понимаю открытие и все дела, но невозможно было перекричать рядом сидящего человека. Это не концепция ресторана.
5. Я так понимаю половина людей на открытии были либо родственники, либо знакомые. Так как им приносили еду напрямую из кухни без очереди и все они мило друг с другом общались и праздновали праздник и открытие. За них я рада, но не за свой праздник.
6. Вишенка это закрытие чека. Чеки не печатались, супруг подходил к терминалу заказа и проверял заказ. Оплата только наличкой или переводом. Вы серьезно ? Это уже смешно.
Нам посоветовали прийти в другой день, когда будет меньше народа и все будет доделано. Желания посещать сие заведения нет от слова совсем.