Лучший гостевой дом в Крыму из всех, где я был (а был я много где). Заехали 3 августа, сразу обратили внимание на чистоту и свежий ремонт. На территории гостевого дома царит уютная домашняя атмосфера. Отдельно хочу отметить ОЧЕНЬ удобные кровати.
Большое спасибо Ольге, за организацию и поддержание в достойном виде такого замечательного места.
Все хорошо. Не понравилось только кисло лицо и долгая проверка документов на паспортном контроле. Цены в этом аэропорту, как и в других, заставляют затянуть пояса потуже.
Зашли сюда после посещения парка миниатюр.
Еда тут вкусная (особенно понравился домашний лимонад) и с адекватными ценами.
Что касается обслуживания:
При входе нас встретил приветливый владелец заведения за барной стойкой. Мы сели в беседке на улице, но за 10 минут к нам так никто и не подошёл. Когда я сказал об этом владельцу - официанты сразу забегали. Если бы к нам подошли сразу - было бы 5, а так - 4.
После неудачного ремонта на другом СТО приезжал сюда для регулировки клапанов. Т.к. регулировка выполняется на холодный двигатель, оставил машину на СТО.
Через часа 3 позвонили - сказали забрать машину. Когда пришел, увидел, что машина запущена (проверяли нет ли шума клапанов, когда машина прогрета, т.к. именно с этой проблемой я и приехал).
После выполненных работ мотор работает тихо и ровно. Мастера знают свое дело. СТО рекомендую!)
P.S. В боксах бегает очень классный жирный рыжий кот.
Пару раз заезжал на это СТО. Делают все вроде нормально, но ценник конский.
Заранее прозвонил, чтобы узнать стоимость оемнота авто (надо было поменять задние стойки и сайлентблоки задней балки (на логане)). Ценник за услуги озвучили в 10к. Я опешил, но решил уточнить, за что такая цена? На что получил ответ: "Там надо снимать балку, в основном такая цена из-за этого".
Поехал на другое СТО, где за 3000 все поменяли, не снимая балки (для замены стоек и сайлентблоков её и не надо снимать).
Итог: по качеству работ нареканий нет, но цены сильно завышены, причем не понятно из-за чего
Девушка долго ходила к врачу по женским делам (около полугода). В итоге сходили в бесплатную больницу и там сразу обнаружили кисту, которую в Праймере не могли найти долгое время.
Остается впечатление, что либо там врачи которые не разбираются в своей профессии, либо главная цель не выличить, а вытащить из клиентов как можно больше денег.
Заказали печать наклеек с логотипом компании - получили все в лучшем виде!) Наклейка была сложная: 3 цвета с прозрачным фоном, главное условие - водостойкая. Проверили, от воды не слазит.
В общем, если вам надо что-то напечатать - то лучше обращаться сюда.
P.S. По срокам тоже все хорошо: сделали заказ, через час получили счет, через день забрали готовый заказ.
Лучшее мясо в городе! Цены не самые низкие, но учитывая качество - то оно того стоит!
Отдельно хочу сказать, что был у них в цехах на производстве - все как в фильмах перчатки, фартуки, волосы закрыты шапочками (по крайней мере при мне было так).
Если есть возможность - всегда заезжаю сюда за охотничьими колбасками и говядиной