Хожу в студию с ее открытия, очень красивый интерьер и всегда приветливые сотрудники. Есть любимый мастер Фатима, делает всегда качественный и быстрый маникюр и педикюр. Девчонки все очень милые с ними приятно пообщаться, всегда помогут выбрать дизайн.
Ольга супер мастер, всегда аккуратно все делает. Поможет придумать дизайн, и и нарисует все что угодно, воплощает любые задумки.
Еще отмечу мастера депиляции Викторию, делает процедуру безболезненно, даже в беременность ходила к ней. И вообще атмосфера в студии супер))) спасибо девочки
Очень уютный салон и администраторы очень внимательные. Отдельное спасибо мастеру Юлии. Очень внимательная и милая девушка. Делала у неё маникюр и педикюр с покрытием гель-лак. Очень всё понравилось, сделано всё красиво и аккуратно. Спасибо за приятную беседу, высокое качество работы, за внимательность и очень важные советы по уходу!!