Были с другом 12.12.24 вечером. Все понравилось, пиво, закуски, все на высоте!
ЛекОптТорг
Ноябрь 2024 •
5
Все понравилось.
МФЦ Мои документы Санкт-Петербурга
Ноябрь 2024 •
5
Записался заранее через инет, обслужили быстро.
Сибирское Подворье
Ноябрь 2024 •
4
Все понравилось, останавливался два раза с интервалом в 5 дней. При первом проживании в номере телевизор работал плохо, а кондей был видимо вообще пустой, без фриона. Во втором проживании было все хорошо.
Супра
Ноябрь 2024 •
2
Слишком много народу, может и хорошее место, но стоять в очереди не стал. В пешей доступности есть места не хуже.
Приморский океанариум
Ноябрь 2024 •
5
Отличное место, особенно если приехать пораньше, пока мало народу.
Beer House
Ноябрь 2024 •
4
Бывал неоднократно, все понравилось. Единственный минус, не скачать их приложения.... А при наличии его у них скидки.
Tokyo Kawaii
Октябрь 2024 •
5
Был 20.09, красивое и хорошее место, в сезон народу много, лучше столик бронировать заранее. Официанту который дал мне зажигалку приношу извинения, унес её с собой....))
Белый барашка
Октябрь 2024 •
4
Был за несколько дней два раза, первое посещение очень медленно обслуживали, второй раз все хорошо. К еде претензий нет, готовят вкусно.
Crab House
Октябрь 2024 •
5
Был, зашел погреться, в этот день, 20.09, было прохладно. Обслужили быстро, все понравилось!