Хороший отель, не большой. Находится не далеко от центра. Чисто, аккуратно, отель сделан как домашний, общий холл и двери из общего холла в номера, номеров наверное штук 10 (могу ошибаться плюс минус парочку). Двери в номера очень лёгкие, слышимость будет соответственно. Кровать хорошая, чистая и комфортная. Душ, это выделенное место из общей комнаты, отделение стеновыми перегородкой, но оооооооооочень чисто, душевые смесители и туалет идеальны, полотенце, мыло, шампунь всё есть. Минус в отсутствии своей парковки, есть только рядом парковка при больницы, но не факт, что будут места. Скажу так больше плюс, чем минус.
Гостиница устала, территории у гостиницы почти нет, хотя бассейн хорош, детская зона есть.
Расположение в центре посёлка, рядом центральная улица, у нас окна были на центральную улицу, спать ночью можно ТОЛЬКО при закрытых окнах, улица тупит до 5 утра.
Голодные не будете, но вопрос цены, готовы деньги тратить тратьте, но заявленная 4 звезды это перебор, по крайней мере в сезон это дорого и не оправдывает деньги.
Не видитесь на all inclusive, поверьте то что там наливают стоит не так дорого на улице, удобно да, но не стоит это таких денег
Интересно, очень интересно.
Я хочу туда вернуться.
Зашли, сели очень скептически был настроен, заказали по меню (меню не большое).
Но когда принесли и подали, это восторг