Читайте только отрицательные отзывы, никак не успевают отремонтировать за те сроки , которые указаны в договоре. Заработок в таком центре идет чисто на отказах , ремонтируют за очень дорого. За частую даже не разобравшись что не так , говорят мы не сможем починить с вас 750 рублей и идите, не верите постойте в очереди и сами все услышите.
Обещали за 3 часа отремонтировать ноутбук , не смогли и за 3 дня , хотя сразу оговаривались сроки. Так как ноутбук рабочий и необходимость в нем постоянная, но идите вы в другом месте ремонтируйте.
Частенько подают посуду со сколами, чувствуется запах печи, хостес вам не так рад , как бы вы хотели. Бронировать или закладывать 40 минут на стоянии в очереди. Еда вкусная ,цены приятные