Цены выше чем в других азиатких кафе в сравнении с Москвой раного уровня. Больше всего удивил ТомЯм с креветкой без других морепродуктов. У роллов Филадельфия была сильно соленая рыба,роллы разваливались.
Огромный магазин. Найдется все и всем( мелких безделушки, ела, бытовая химия,космктика, одежда игрушки, сувениры, мелочи для авто,посуда, техника). Купила реплику духов Si запах держится долго
Приехали со скорой о острой болью в животе у ребенка 5 лет. Ребенок истошно плакал все время.Ждали осмотра врача час. Просто ужас. В то время как была очередь и взрослых ребят, которые просто сидели , которые могли терпеть
Больше минусов чем плюсов.
Плюсы: подход тренеров к занятиям
Минусы: нет нормальной раздевалки при входе. Многие переодеваются стоя.
Нет туалета при входе.
Неудобная система с переносами занятий
Пена не смывает даже легкую пыль.
По сравнению с другими мойками, где не пользуемся тряпкой все отлично отмывалось . Эта мойка-просто вода ,которая оставляет разводы.
Только плюсы. Мы вообще не ходим в одни и те же заведения повторно,но "Деда Хинкали" шикарен по еде. Обожаю их овощной салат с красным луком , хинкали, ребенок доволен котлетами- пробовала сама 🤌. Ходим постоянно
Сообщение от 2022 года:
Минусы:В детском саду родители зимой сами чистят детские площадки.
Если площадка не почищены - дети не гуляют.
Ротация воспитателей.
Сообщение от 2024 года:
Пюсы:
Повезло что после перехода в Зайчата перестали менять воспитателей.Попался хороший, отзывчивый воспитатель и мл.воспитатель.
Так же из плюсов- обширный выбор детских доп.кружков.
Отдельное спасибо учителю Английского Марие
Заказывали три одинаковых горшка вареников ,только один попросили без грибов. Официантка принесла вообще в тарелке и сказала что без грибов,ну ладно,дали ребенку- внутри оказались грибы.
Из трех горшков принесли только один и тот ,который был без грибов . Попали верно в 1 заказ горшков. Третий вообще не принесли.
Салат принесли после ожидания и напоминания.
В корзинке с хлебом лежал откусанный хлеб( фото приложила).
Официантка принесла счет после второй просьбы.