Недавно посчастливилось побывать в этом сказочном месте! Ребята респект вам и уважуха что так все продуманно сделали. Я любитель бани и много где был, поэтому вам смело и заслуженно ставлю оценку 5.
Рекомендую всем, не пожалеете!
Брали в этой компанни пару куполов для глемпинга. Качество изделия вполне понравилось, покрайней мере изчив рынок и предложения от производителей подобных куполов, мне показалось что это самое лучшее что есть на рынке. Работают давно, как говориться шишки уже набили поэтому изготовили и помогли с установкой в срок. Другое дело это: полы, вент зазор и сантехмодуль.... это уже совсем другая истоия...мы это сами кобасили и затянулись по срокам. Ну а ребята свое дело знают, работать с ними можно. Рекомендую.
Это действительно сакральное место, оно все наполнено смыслами и Душой, от невероятно красивой белокаменной часовни до убранства в сферических домах построенных по золотому сечению. Баня, костровая пояна, лесная галлерея, глемпинг, родник, дома - Улитки, зеленая тропа, можно бесконечно перечислять. Но лучше посмотреть в живую, оценить уровень исполнения, как может быть выглядеть отдых на природе по другому.