30% ценников не хватает, наверное потому что на персонале экономят, корзинок у входа никогда нет, всегда приходится искать у кассы, парковка маленькая(летом тяжело запарковаться. Берём там крупы и макароны для собак(недорого) хозяйственных товаров маловато, в основном мыло и шампуни.
Перед тем как приехать, нужно подготовиться, потому что из сотрудников информацию нужно "клещами"тащить. Это про перерегистрацию ТС. Права быстро получил. Делал всё через госуслуги. Время ожидания не соответствует с временем записи. Не хватает аппарата с водичкой.
Борщ не понравился, чебурек суховат, начинки мало, пельмени магазинные, морс на три с плюсом. Цена завышена. В общем, если очень проголодался, и нужно остановиться на ночлег, хорошая альтернатива.